Перейти к содержимому

График отключения электроэнергии Днепр

Здесь представлен график Потенциальных отключения электроэнергии в городе Днепр в случае приказа от НЕК Укрэнерго. То есть в случае если какой-то регион или область потребляет больше энергии чем могут выдержать электрические сети, то диспетчер дает команду Днепровским операторам системы распределения отключать потребителей.

Что происходит с Энергосистемой Украины?

Как обычно расскажу на пальцах. Допустим из НАШЕЙ Запорожской АЭС выходит три кабеля, которые суммарно пропускают 9 000 киловатт в час. И эта толстая линия идет полями в Днепр. До октября 2022 года всем энергии и пропускной способности высоковольтной линии хватало. Но 10 октября две линии были перебиты и осталась одна линия, которая может пропустить 3 000 кВт в час. А Днепру необходимо 9 000 кВт . И тут возникает дефицит мощности в Днепре. Появляется выбор: либо всем уменьшить потребление энергии в три раза, либо при достижении максимальной нагрузки на линию Диспетчер Укрэнерго прикажет ее отключить, во избежание пожаров на подстанциях и обрыва высоковольтных линий.

Для чего нужны Веерные отключения света?

Как было написано выше Веерные отключения электроэнергии в Днепре нужны для Безопасности энергосистемы Украины и вашей техники. Если Диспетчер Укрэнерго вовремя не даст команду отключить высоковольтную линию при перегрузке, то погорит много чего в том числе и техника в вашем доме. Так как ремонт высоковольтных линий занимает недели и более, то в ближайшее время перед нами стоит выбор: либо уменьшить нагрузку на энергосистему нашего города Днепр, либо готовиться к веерным отключениям света в городе Днепр. График отключения света Днепр представлен ниже.

Как избежать веерных отключений света Днепр ?

Все просто — мы НЕ включаем Бойлер, Фен, Микроволновку, Мультиварку, ЭлектроДуховку, ЭлектроЧайник и Стиральную машину с 18:00 до 23:00 . Телевизоры которым более 5 лет тоже рекомендуем отключать в это время. А с 23:00 до 07:00 утра можно и купаться, и стирать и сушить голову без ограничений. И если каждый житель Днепра будет поступать так, то веерные отключения электроэнергии в городе Днепр мы избежим.

Когда включать Электроотопление Днепр ?

Мы рекомендуем в промежутки с 07:00 — 11:00 и с 18:00 — 23:00 отключать Конвекторы Атлантик и Электробатареи Оптимакс полностью. Либо оставлять Одну включенную батарею в той комнате где Вы находитесь. А в периоды с 23:00 до 07:00 и с 11:00 до 18:00 можете включать электроотопление во всей квартире. Мы устанавливаем умные Wi-fi розетки которые без вашего участия будут включать и выключать электробатареи по расписанию.

График Отключения электроэнергии Днепр.

График отключения электроэнергии Днепр Электрическое отопление днепр
график отключения света Днепр

Город Днепр разделили на три группы по улицам. Найдите свою улицу и узнайте в какой вы группе. (На компьютере нажав клавишу F3 а на телефоне «найти на странице»).

Группа 1 . График отключения электроэнергии Днепр.

вул.Ударників, вул.Кайдацька, вул.Погоріла, вул.Набережна Заводська, вул.Квітки-Основ’яненка,
вул.Коксохімічна, вул.Волзька, вул.Кам’янська, вул.Коксова, вул.В.Івасюка, вул.Чеботарьова,
пр.І.Мазепи, вул.В.Сидоренка, вул.Воз’єднання, вул.Караваєва, пр.Свободи, вул.П.Бута,
вул.М.Грінченко, вул.Якірна, вул.Кайдацький шлях, вул.Старобазарна, вул.Каховки, вул.Фортечна,
вул.Сибірська, вул.С.Бардадима, вул.Гранітна, вул.Г.Барвінок, вул.Погоріла, вул.Кайдацька,
вул.Курінна, вул.Крамнична, пл.Соборна, вул.Героїв Крут, вул.Феодосія Макаревського 3, вул.С.Єфремова, вул.Успенська, вул.Якова Самарського, вул.Крутогорний узвіз, вул.В.Вернадського, вул.Харківська, вул.Глинки, вул.Шолом-Алейхема, вул.Магдебургзького права, вул.Липинського, вул.Коцюбинського,
вул.І.Акінфієва, вул.8-ого Березня, пл.Шевченка, вул.Д.Донцова, вул.Єв.Коновальця, вул.Архітектора Дольника, вул.6-ої Стрілецької дивізії, вул.В.Винниченка, вул.В.Моссаковського 3-7, вул.Симферопольска 2, пров.Обручева 5, пр.Д.Яворницького 1-5,46, (р-н пам’ятника Слави), ж/м
Перемога-1, ж/м Перемога-2, вул.Січеславська Набережна 45, 47, 53, (р-н від цирка до ж/м
Перемога-1), вул.Барикадна

ж/м Червоний Камінь, ж/м Західний, р-н пр.І.Мазепи від вул.Гомельської до вул.Караваєва:
пр.С.Нігояна, пр.І.Мазепи, вул.Діамантна, вул.В.Мерзленка, вул.Караваєва, вул.Орловська,
вул.Полковника Горленка, вул.Дунаєвського, вул.Олександрова, вул.В.Самодриги,
вул.Військовоморська, вул.Авіаційна, вул.Фосфорна, вул.Виборгзька, вул.Черкаська, вул.Волинська,
вул.Західна, вул.Київська, вул.Азовська, вул.Криворізька, вул.Білоріченська, вул.Докучаєва,
вул.Костромська, вул.Сумська, вул.Ковельська, вул.Флангова, вул.Берінга, вул.Демократична,
вул.Академіка Белелюбського, вул.Краснодонська, вул.Сєченова, вул.Кутузова, вул.Вокзальна, вул.
Лісова, вул.Паралельна, проїзд Новокозловський, вул.Водіїв, вул.Якова Острянина,
вул.Чеботарьова, вул.Проектна, вул.Погодіна, вул.Зелена, вул.Ближня, вул.Сухий острів,
вул.Новоорловська, вул.Новофрунзенська, вул.Повітрянофлотська, вул.Кутузова, вул.Давидова,
пр.Металургів, вул.Волзька, вул.В.Івасюка, вул.Щербаня, вул.Юнацька, вул.Мічуріна, вул.Качалова,
вул.Костя Гордієнка, пров Дружби, вул.Порохова, вул.Гвардійська, вул.Погоріла, вул.Вільямса,
вул.Чугуєвська, вул.Мисливська, вул.Набережна Заводська,вул.В.Сидоренка, вул.Данила
Галицького, пр.Свободи, вул.Каховки, вул.Коксохімічна,вул.Коксова, вул.Степова, вул.Кам’янська,
вул.Юдіна, вул.Ахматової, вул.Савкіна, вул.Хандоги, пр.С.Нігояна, вул.Коробова,вул.Шодуарівська,
Бульвар Рубіновий, вул.Метробудівська, вул.Сочинська, вул.правобережна, вул.Волинська,
вул.Велика Діївська, вул.Байдаківська, пр.Свободи, вул.Сибірська, вул.Погорілавул.Ю.Кондратюка
(приватний сектор)

вул.Столєтова,17, 21, вул.О.Оцупа,18Б, пр.Слобожанський,20, 32 , вул.Каштанова,47, 16,

Р-н від вул.Каруни, пр.Мануйлівського, вул.Ростовська, вул.Д.Марковича, вул.Планетна,
вул.Тьоміна, пров. Юнатів, вул.Трамвайна, вул.Полонської-Василенко, вул.Майбороди,
вул.Луговська, вул.Каспійська, вул.Стрілочна, вул.Артільна, вул.М.Малиновського,
пр.Слобожанський, вул.Дніпросталівська, вул.Котляревського, вул.Любарського, пров.Озерний,
парк «Сагайдак» вул.Тьоміна, вул.Ростовська, вул.Бажова, вул.Прогресивна, вул.Каруна,
вул.Смарагдова, пров.Смарагдовий, пров.Желваковського, вул.Бажова, вул.Білостоцького,
вул.Артельна, вул.Планетна, пл.Соборна, вул.А.Акінфієва, вул.С.Єфремова, вул.Ф.Макаревського,
вул.В.Вернадського, парк ім.Т.Г.Шевченка, остр.Монастирський, пл.Шевченка, вул.В.Винниченка,
вул.М.Приймаченко, вул.Челюскіна, вул.Д.Донцова, вул.8 Березня, вул.Поля, вул.П.Нірінберга,
вул.Барнаульська, вул.Ливарна, вул.Ламана, вул.Князя Володимира Великого, вул.Європейська,
пл.Успенська, вул.Різнична, вул.Виконкомівська, вул.Шевченка, вул.Коцюбинського, вул.Барикадна,
вул.Крутогірний Узвіз, вул.Є.Коновальця, узвіз Струківський, вул.Архітектора Дольника, пр.Гагаріна,
вул.В.Моссаковського, пров.Обручева, вул.Сімферопільська, пр.Д.Яворницького (р-н пам’ятника
«Слави»), вул.Січеславська Набережна (р-н від Цирку до ж/м Перемога-1)

пров.Базавлуцький, вул.Любарського,104, вул.Каспійська, 3-16

о-в Файнберга, вул.Яхненківська, вул.Амур-Гавань,вул.Верстова, вул.Ротна, вул.Каруни,
пров.Портовий, вул.Бебеля, вул.Торгівельна, вул.Пушкіна, вул.Каляєва, вул.Калинова,
вул.В.Тютюнника, вул.С.Ковалевської, вул.Хабаровська, пров.Тютюнника, вул.Лозова,
вул.Логашевського, вул.Обоянська, вул.В.Макуха , вул.Араратська, вул.Решетиловська,
вул.Обоянська, вул.Образцова, вул.Джузеппе Гарибальді, пр.Мануйлівський, пров.Озерний,
вул.Маріупольська, вул.Радистів, вул.Трамвайна, вул.Луговська, пр.Слобожанський (початок),
вул.Саранська, вул.М.Сумцова, пров.Поетичний, пров.Бурятський, вул.Cлавгородська, вул.Вишнева,
вул.Берегова, Донецьке шосе, вул.Пестеля, вул.Клубна, пров.Клубний, вул.Передова, вул.Райніса,
пров.Райніса, вул.Тернова, вул. Берегова, вул.Крюкова, вул.Таганрогська, вул.І.Сокульського,
вул.Вітчизняна, вул.Делегатська, пров.Делегатський, вул.Щукіна, вул.Поленова, вул.Новочеркаська,
вул.Варварівська, вул.Боєва, вул.Грінченко, вул.Гагринська, пров.Гагринський, вул.Архангельська,
вул.Семипалатинська, вул.Мольера, вул.Дружна, вул.Ризька, вул.Декабристів, вул.Л.Кумача,
вул.Богомаза, вул.Ферганська, вул.Радужна, туп.Орловський, вул.Янтарна, пров.Cолончаковий,
вул.Гагринська, вул.Солончакова, вул.Ціолковського, пров.Янтарний, вул.Трипільська,
вул.Універсальна, пров.Богомаза, пров.Березовий, вул.Парникова, вул.Комунальна,
пров.Радомський, пров.Лінейний, вул.Гр.Грабьянки, вул.Депутатська, вул.Скворцова,
вул.Громадянська, вул.Каменського, вул.І.Труби, вул.Ломоносова, вул.Меліоративна,
вул.C.Мирошниченко, вул.Симиренковська, вул.Г.Мазуренко, вул.Весела, вул.Пушкіна,
вул.Михайловська, вул.Артюшенка, вул.Індустріальна, вул.Пожежна, вул.Афанасьєва-
Чужбинського, вул.Муравйова, вул.Новоросійська, вул.Вузлова, вул.Айвазовського, вул.Сизранська,
вул.Проміжуточна, вул.Мінакова, вул.Пєскова, вул.Голубовська, вул.Заводська, вул.Волочаєвська,
вул.Яна Гуса, вул.Обходна, пров.Обходной, вул.Зінакова, пров.Зінакова, вул.Васнецова,
вул.Осетинська, вул.Ляпсе, вул.Халтуріна, вул.Тобольська, вул.Желябова, вул.Промислова,
вул.Cеверодвинська, вул.Bолоколамська, вул.Лермонтова, вул.Некрасова, вул.Крилова,
вул.Андрусенко, вул.Роздільна, вул.Тургенєва, вул.Гребінки, вул.Кольцовська, вул.Груднева,
вул.Осетинська, вул.Бокова, вул.Долинська, вул.Геничеська, вул.О.Потебні, вул.Лебединська,
вул.Тобольська, вул.Кузнечна, пров.Кузнечний, вул.Колоскова, пров.Пожежний, вул.Пожежна,
вул.Камишова, вул.Делегатська, пров.Камишовий , пров.Капровий, вул.Швидкісна,
вул.Дмитроградська, пров.Кочкіна, вул. Є.Вирового, вул.Лаврова, вул.Сиворонова,
пров.Веселковий, вул.Ясельна, вул.В.Каразіна, вул.Ростовська, пров.Ростовський, вул.Cаперна,
вул.Ялтинська, вул.Серафимовича, вул.Бажова, вул.Полонської-Василенко, вул.Новозаводська,
пров.Новозаводський, вул.Осипенко, пров.Осипенко, вул.Придніпровська, пров.Бахчисарайський,
вул.Крюковська, вул.Таганрогська, пров.Тульчинський, вул.Придніпровська, вул.Передова
(початок); вул.Б.Хмельницького, вул.Коротка, вул.Артільна, вул.Бердянська, вул.Любарського,
пров.Любарського, вул.Д.Баглія, вул.М.Малиновського, вул.Прогресивна, вул.Мурманська,
вул.Котляревського, вул.Хабаровська

м.Дніпро: пр.Б.Хмельницького,106А, вул.Автотранспортна, вул.Прикордонна, вул.Б.Кротова,
вул.Всенародна, вул.Єрмолової;
с.Краснопілля: вул.Краснопільська, вул.Хвойна, вул.Юності, пров.Малий, вул.Ліхачова,
вул.Балакирева, вул.Віддалена, вул.Високогірна, пров.Кривой проїзд, вул.Новошкільна,
вул.Павелецька, вул.Тилова, пров.Біломорський, вул.Ново-Павелецька, вул.Стадіонна, вул.Поточна,
вул.Гомельська, вул.Татарська, вул.Дивізіонна

ж/м Парус

вул.Січових Стрільців, вул.Куп’янська, вул.Бородинська, вул.Пугачова, пр.Б.Хмельницького,
вул.Гавриленка, р-н пр.Гагаріна, вул.Телевізійна, вул.Полігонна, вул.Лазаряна, вул.О.Гончара,
вул.Пісаржевського, вул.А.Фабра, вул.Севастопольська, вул.Морська, вул.Марії Заньковецькой,
вул.Високовольтна, вул.Л.Чайкіної, вул.Казакова, Бульвар Зоряний, вул.М.Драгоманова,
вул.Українська, вул.С.Подолинського, пр.Пилипа Орлика, пр.О.Поля, вул.Робоча, вул.Троїцька,
пл.Троїцька, вул.Свєтлова, тупик Свєтлова, вул.Вознесенська, вул.Виконкомівська,
вул.О.Кониського, вул.Святослава Хороброго, сквер Героїв, вул.Повітова, вул.С.Петлюри,
вул.Дарвіна, вул.С.Подолинського, вул.І.Сікорського, вул.Короленка, вул.Новосільна,
пров.Самаркандський, вул.Курганська, вул.М.Руденка, вул.Барвінківська, вул.Н.Алексєєнко,
вул.Грибоєдова, вул.Флотська, вул.Русанівська, вул.Гродненська, вул.Політехнічна, вул.Макарова,
вул.Шебелінська, вул.Автодорівська, вул.Уральська, вул.Каверіна, вул.І.Сікорського, вул.Кленова,
вул.Телевізійна, вул.М.Комарова, вул.Ю.Савченка, сквер Героїв, пр.Пушкіна, вул.Ушинська,
вул.Менахем-Мендл Шнеєрсона, вул.В.Антоновича, вул.Громова, вул.Ульянова, вул.Філософська,
вул.Кавалерійська, вул.Патона, вул.Арбатська, вул.Криворізька, вул.Наримська, вул.Лісова,
вул.Канатна, вул.Гродненська, вул.Шмідта, вул.Звивиста,узвіз Ярмарковий, вул.Курчатова,
вул.Боброва, вул.Аптекарська балка, пров.Січовий, вул.М.Раскової, вул.Кронштадська, узвіз
Озерний, вул.Громова, вул.Л.Стромцова, вул.Бардіна, вул.Херсонська, пров.Ушинського,
вул.Воскресенська, пр.Д.Яворницького, вул.Челюскіна, вул.Старокозацька, бульвар
Катеринославський, вул.Шевченка, вул.В.Мономаха, вул.Мечнікова, вул.Короленка, пл.Героїв
Майдану, парк Лазаря Глоби, ж/м Тополя-1, ж/м Тополя-2, ж/м Тополя-3, ж/м»Сокіл-1″,»Сокіл-2″ в
т.числі: вул.Мукаша Салакунова, ш.Запорізьке, вул.Космічна, вул.Панікахи, вул.Джинчарадзе,
вул.Євпаторійська, пр.Героїв, туп.Будівельний, вул.Набережна Перемоги, вул.Гетьмана
П.Дорошенка, Бульвар Слави, вул.Паршина, вул.Комбрига Петрова, вул.Уральська, пр.Праці,
вул.Стартова пл.Академіка Стародубова, вул.Генерала Пушкіна, вул.Казакова, пр.Гагаріна,
вул.Одоєвського, вул.Університетська, вул.Саксаганського, вул.Рибінська, вул.Катерини Мессарош,
вул.Великолуцька, вул.Абхазька, вул.Болгарська, вул.Ярославська, вул.Толстого, тупик Толстого,
вул.Ярославська, вул.Лазаряна, вул.Лабораторна, вул.Танкістів, вул.В.Дубініна,
вул.М.Заньковецької, вул.Хортицька, вул.Станична, вул.Червона балка, вул.Обсерваторна,
вул.Наукова, вул.Динамо, вул.Ол.Рейнгарда, вул.Ласточкіна, вул.М.Кюрі, вул.Є.Коновальця,
вул.Л.Чайкіної, вул.Телевізійна, вул.Св.Хороброго, вул.Виконкомівська, вул.М.Грушевського,
вул.Феодосіївська, Бульвар Катеринославський, вул.В.Жуковського, пл.Соборна,
пр.Д.Яворницького, вул.О.Гончара, вул.Писаржевського, вул.Магдебурзького права, вул.Шевченка,
вул.В.Моссаковського, вул.Гоголя, вул.В.Вернадського, вул.Паторжинського, вул.Чернишевського,
вул.Виконкомівська, пров.Шевченка, вул.Південна, пров.Південний, вул.Довга Балка,
вул.Старокозацька, вул.Січових Стрільців, вул.Гусенка, вул.Полігонна, вул.Кольцова,
вул.Чонгарська, пров.Біологічний, вул.Троїцька,пл.Троїцька, вул.Короленка, вул.Бородинська,
вул.Ол.Кониського, пл.Героїв Майдану, вул.Костомарівська, вул.Тверська, вул.С.Ковалевської — вул.Калинова, пр.Слобожанський, вул.Батумська,
вул.Байкальська, вул.Воронезька, вул.Смоленська, вул.Сакко, вул.Магдалинівська, вул.Верхня,
вул.Кільченська, вул.Дніпровська, вул.Лобачевського, вул.Кринична, вул.Архімеда, вул.Збройна,
вул.Сагайдачного, вул.Холодильна, вул.Запасна, вул.Киснева, вул.Магаданська, вул.Радищева,
вул.8 Березня, вул.О.Оцупа

вул.Горького, вул.20 років Перемоги, вул.Н.Данченко, вул.Космонавтів, вул.Високовольтна, вул.Гаражна, вул.Маяковського

Группа 2 . График отключения электроэнергии Днепр.

вул.Столєтова 21, 17, вул.Магаданська, 46, вул.Каштанова,29,41,47, пр.Слобожанський,20, 32,
вул.О.Оцупа,16,18Б, вул.Маршала Малиновського,76

вул.Яхненківська, вул.Щербини, вул.Калинова (кінець), вул.Академіка Образцова, вул.Кубинська,
вул.Універсальна, вул.Немировича-Данченко, вул.Янтарна, вул.С.Ковалевської, пров.Універсальний,
вул.П.Бикова, вул.Камінського, вул.Кубинська, В.Тютюника, вул.Реконструкції, вул.Волоколамська,
вул.Яна Гуса, вул.Лермонтова, вул.Желябова, вул.Промислова, вул.Торгівельна, вул.Пожежна,
вул.Бебеля,вул.Халтуріна, пров.Портовий, пр.Мануйлівський, вул.Каруни, вул.Джузеппе Гарібальді,
вул.Радистів, вул.Маріупольська, пр.Слобожанський,1, вул.Каляєва, вул.Промислова, вул.Амур-Гавань, о-
в Файнберга, вул.Верстова, вул.Ротна, вул.Вітчизняна, вул.Яна Гуса, вул.Солончакова, вул.Артюшенко,
вул.Г.Мазуренко, вул.Бажова, вул.Полонської-Василенко, вул.Передова(початок), вул.Придніпровська,
вул.Саранська, пров.Дж.Гарібальді, пров.Бахчисарайський, вул.Бахчисарайська, вул.Варварівська,
пров.Василівський, вул.Симеренківська, пров.Тульчинський, вул.Крюкова, вул.І.Сокульського, вул.Базова, вул.Космонавтів, вул.Немировича-Данченка, вул.Космонавта Волкова, вул.Агнії Барто, вул.20-річчя Перемоги, вул.Шлюзова, вул.М.Дідевича, вул.Придніпровська,
вул.Листопадна, вул.Гаванська, вул.Автопаркова, вул.Виробнича,

ж/м Тополь-3, Тополь-2, Тополь-1, вул.Панікахи, бул.Платонова, вул.Тополина, вул.Комбрига Петрова,
шосе Запорізьке, вул.Паршина

вул.Центральна, вул.Європейська, вул.В.Мономаха, вул.Харківська, вул.Глинки, вул.Ширшова, вул.Харківська, вул.Святослава Хороброго, вул.Мечнікова, вул.Челюскіна, вул.П.Нірінберга, вул.Крутогірний узвіз, вул.Колодязна, вул.Барикадна, вул.Магдебурзького права,
вул.В.Липинського, вул.Ливарна, вул.Ламана, вул.Коцюбинського, вул.Січових стрільців,
вул.Виконкомівська, пр.О.Поля, вул.В.Антоновича, пр.Пушкіна, вул.Ю.Савченка, вул.Ан.Фабра, вул.Князя
Володимира Великого, парк Лазаря Глоби, вул.Столярова, вул.Княгині Ольги, вул.Ярослава Мудрого,
вул.Мостова, вул.Січеславська Набережна, вул. Старокозацька, вул.Гоголя, вул.Воскресенська,
вул.Короленка, вул.Шмідта, вул.Боброва, пр.Д.Яворницького,52-107, вул.Курчатова, вул.Пастера,
вул.Вокзальна, вул.В.Чапленка, пл.Старомостова, вул.Січеславська Набережна, вул.Ливарна; частина
Чечелівського р-ну: низ вул.Рабочої, пр.С.Нігояна, вул.Залізнична, вул.Щепкіна, вул.Р.Шухевича,
вул.Амбулаторна, вул.Чухновського, вул.Басейна, вул.Давидова, пров.Давидова, вул.Орловська,
вул.Новоорловська, вул.Камчатська, вул.О.Чернікова, вул.Леваневського, вул.П.Полуботка,
вул.В.Ларіонова, вул.Щепкіна, пров.Жоржинський, вул.Виборзька, вул.Авіаційна, пр.І.Мазепи,
вул.Ак.Белелюбського, вул.Ударників, вул.І.Езау, вул.Гідропаркова, вул.Павлова, вул.Булигіна,
вул.Перекопська, вул.Набережна Заводська, вул.Бр.Бестужевих

вул.Передова, вул.Широка, вул.Водопровідна, вул.Межова, вул.Тайгова, вул.Шефська,
вул.Алуштинська, пров.Снайперський, вул.Інженерна, вул.Донецьке шосе, вул.Нижньодніпровська,
вул.Петрозаводська, вул.Мінусинська, пров.Окопний, вул.Щитова, вул.230 Стрілецької Дивізії,
пров.Сміливий, вул.Інгульська, пров.Інгульський, вул.Полєнова, вул.Бєляєва, вул.Висоцького,
вул.Шолохова, вул.Дементьєва, вул.Таганрогзька, вул.Чернігівська, вул.Житомирська, вул.Новочеркаська,
вул.Саранська, вул.Штормова, вул.Зеленогірська, вул.Берегова, вул.Вишнева, вул.Скрябіна, вул.Верстова,
вул.Лісопильна, вул.Волго-Донська, шосе Донецьке, пр.Миру, пр.Фестивальний;

вул.Січових Стрільців, вул.Куп’янська, вул.Бородинська, вул.Пугачова, пр.Б.Хмельницького,
вул.Гавриленка, р-н пр.Гагаріна, вул.Телевізійна, вул.Полігонна, вул.Лазаряна, вул.О.Гончара,
вул.Пісаржевського, вул.Севастопольська, вул.Морська, вул.Марії Заньковецькой, вул.Високовольтна,
вул.Л.Чайкіної, вул.Казакова, Бульвар Зоряний, вул.М.Драгоманова, вул.Українська,
вул.С.Подолинського, пр.Пилипа Орлика, пр.О.Поля, вул.Робоча (низ), вул.Троїцька, пл.Троїцька,
вул.Свєтлова, тупик Свєтлова, вул.Вознесенська, вул.Виконкомівська, вул.О.Кониського, вул.Святослава
Хороброго, вул.Повітова, вул.С.Петлюри, вул.Дарвіна, вул.С.Подолинського, вул.І.Сікорського,
вул.Короленка, вул.Новосільна, пров.Самаркандський, вул.Курганська, вул.М.Руденка, вул.Барвінківська,
вул.Н.Алексєєнко, вул.Грибоєдова, вул.Флотська, вул.Русанівська, вул.Гродненська, вул.Політехнічна,
вул.Макарова, вул.Шебелінська, вул.Автодорівська, вул.Уральська, вул.Каверіна, вул.І.Сікорського,
вул.Кленова, вул.Телевізійна, вул.М.Комарова, вул.Ю.Савченка, сквер Героїв, пр.Пушкіна, вул.Менахем-
Мендл Шнеєрсона, вул.В.Антоновича, вул.Ульянова, вул.Філософська, вул.Кавалерійська, вул.Патона,
вул.Арбатська, вул.Криворізька, вул.Наримська, вул.Лісова, вул.Канатна, вул.Гродненська, вул.Шмідта,
вул.Звивиста,узвіз Ярмарковий, вул.Курчатова, вул.Боброва, вул.Аптекарська балка, пров.Січовий,
вул.М.Раскової, вул.Кронштадська, узвіз Озерний, вул.Громова, вул.Л.Стромцова, вул.Бардіна,
вул.Херсонська, пров.Ушинського, вул.Воскресенська, пр.Д.Яворницького, вул.Челюскіна,
вул.Старокозацька, вул.А.Фабра, бульвар Катеринославський, вул.Шевченка, вул.В.Мономаха,
вул.Мечнікова, вул.Виконкомівська, ж/м Тополя-1, ж/м Тополя-2, ж/м Тополя-3, ж/м»Сокіл-1″,»Сокіл-2″ в
т.числі: вул.Мукаша Салакунова, шосе Запорізьке, вул.Космічна, вул.Панікахи, вул.Джинчарадзе,
вул.Євпаторійська, пр.Героїв, туп.Будівельний, вул. Набережна Перемоги, вул.Гетьмана П.Дорошенка,
Бульвар Слави, вул.Паршина, вул.Комбрига Петрова, вул.Уральська, пр.Праці, вул.Стартова

ж/м Червоний Камінь, ж/м Покровський, ж/м Парус-1, ж/м Парус-2, п.Диївка, Вулиці: вул.
Ю.Кондратюка, вул.Вільямса, вул.Фермерська, вул.Пролетарська, вул.Поліська, вул.Костромська,
вул.Слави, пров.Глухий, вул.Мукачівська, вул.Прияружна, пров.Варязький, вул.Герцена, вул.Лавандова,
вул.Кр.Косинського, вул.Вагнера,

ж/м Тополь-2, ж/м Тополь-3, ж/м Сокіл-1, ж/м Сокіл-2 , в т.ч.: вул.Стартова, вул.Панікахи,вул.Комбрига
Петрова, вул.Уральська, ш.Запорізьке, вул.Трудових Резервів, пр.Праці, вул.Космодромна,
вул.Яснополянська, вул.Маршала Судця, вул.Космічна, Бульвар Слави, пр.Героїв, вул.Набережна
Перемоги, вул.Мандриківська, вул.Новорічна, вул.Холмогорська, вул.Камська, вул.Миру, пров.Штабний,
вул.Далека, вул.Лоцманська, вул.Мільмана, пров.Садовий, вул.Верхоянська, пров.Добровольців,
вул.Євпаторійська, вул.Глиняна, пров.Добровольців, вул.Байкова, пров.Екіпажний, вул.Недєліна,
вул.Аеропортівська

Группа 3 . График отключения электроэнергии Днепр.

шосе.Криворізьке, вул.Криворізька, вул.Суворова, вул.Будівельників, вул.Новокримська, вул.Академіка
Янгеля, вул.Костомарівська, вул.Титова, пр.Б.Хмельницького, пров.Архітектурний, вул.Матроська,
вул.Уральська, вул.Мандриківська,157, вул.Новобудівельна, вул.Краснопільська,15, вул.Макарова,
вул.Д.Кедріна, вул.Литовська,1, вул.Фабрично-Заводська,3-38, вул.Військових залізничників,
вул.Сугака, вул.Пам’ятна, вул.Полинна, вул.Березанівська, вул.Курсантська, вул.Ол.Оцупа, вул.Дніпросталівська, вул.Старокозацька, 52, вул.Шмідта, пр.Д.Яворницького, вул.А.Фабра, вул.Курчатова, пр.І.Мазепи, вул.Вокзальна, вул.І.Езау, вул.Павлова, вул.Краснозаводська, вул.Боброва, вул.Ударників,
вул.Ак.Белелюбського, вул.Красноводська, вул.Перекопська, вул.Набережна Заводська, вул.Братів Бестужевих, вул.Гаршина, вул.Маршала Малиновського, вул.Люблянська, вул.Молодогвардійська;
вул.Бехтерева, вул.Академіка Корольова, вул.Спогадів пров.Відпочинку, вул.Лебедина,
вул.Курська, вул.Довженка, вул.Орлина, вул.Вільногірська, вул.Маячки, вул.Баштанна, вул.Сонячна,
вул.Трояндова, вул.Сержанта Литвищенко, вул.Листопадна, вул.Бузкова, вул.Профспілкова,
вул.Електрична, вул.дачна, вул.Прорізна, вул.Календарна, вул.А.Сахарова, вул.Чебоксарська,
вул.Антарктична, вул.Червоногірська, вул.Зоопаркова, вул.Бестужева, вул.Командира Юніна,
вул.Романовського, вул.Оранжерейна, вул.Мальовнича, вул.Туркменська, вул.Роз’їзна, вул.Гайова,
вул.Північнодонецька, вул.Зоологічна, вул.Керамічна, вул.Липнева, вул.Апостолівська, вул.Кожедуба
вул.Святослава Хороброго, вул.Центральна, пр.Д.Яворницького, вул.В.Вернадського, пров.Барикадний, вул.Січеславська
Набережна, вул.Ливарна, вул.Барнаульська, вул.Колодязна, вул.Як.Самарського, вул.Барикадна,
вул.Крутогірний узвіз, вул.Успенська, вул.Шолом-Алейхема, вул.Магдебурзького права, вул.Шевченка,
вул.Є.Коновальця, вул.С.Єфремова, В.Винниченка, вул.Коцюбинського, вул.Глинки, вул.Європейська,
вул.П.Нірінберга, вул.Княгині Ольги, вул.Пастера, низ вул.Рабочої — вул.Авіаційна, пр.С.Нігояна,
вул.Щербаня, вул.Мічуріна, пр.І.Мазепи, вул.Красноводська,вул.Павлова, вул.Ак.Белелюбського,
пл.Вокзальна, вул.Курчатова, вул.Залізнична, вул.Набережна Заводська, вул.Військовоморська,
вул.Тісна, вул.Р.Шухевича, парк Пам’яті та Примирення, вул.Залізнична, вул.Амбулаторна,
вул.Б.Мозолевського, вул.Балістична, вул.Амбулаторна, вул.Чухновського, вул.Басейна, вул.Давидова,
пров. Давидова, вул.Виборзька,вул.Орловська, пров.Орловський, вул.Бобруйська, вул.Новоорлвська,
вул.Камчатська, вул.Леваневського, вул.О.Чернікова, вул.Павла Полуботка, вул.В.Ларіонова,
вул.Є.Маланюка, вул.Щепкіна, пров.Жоржинський, вул.Камчатська, вул.Алтайська, вул.Гомельська,
пров.Альпійський, вул.Гомельська, вул.Челябінська, вул.Л.Жебуньова, вул.Нестерова,
вул.Петрозаводська, пр.Металургів, пл.Металургів
ж/м Лівобережний-3, ж/м Лівобережний-2, пр.Миру, вул.Генерала Захарченка, пров.Фестивальний, вул.Щербини, вул.Алма-Атинська, шосе Донецьке,
пров.Богомаза, вул.Богомаза, вул.Крушельницької, пров.Л.Мокієвської, пров.Одеський, вул.Грінченка,
вул.Петрозаводська, пров.Петрозаводський, вул.Трансформаторна, вул.Д.Заболотного,
вул.Холодильна, вул.Янтарна- вул.Калинова-вул.Академіка Образцова, вул.С.Ковалевської-
вул.Байкальська, пр.Слобожанський- вул.Г.Корольової-вул.Батумська, вул.Поштова, вул.Воронезька,
вул.Кузбаська, вул.Амурська, вул.Рєпіна, вул.Тополина, вул.Терещенківська, вул.Самарська,
вул.Березинська, вул.Марії Лисиченко, вул.Петра Бикова, вул.Араратська, вул.Василя макуха,
вул.Марка Вовчок, вул.Іркутська, вул.Смоленська, вул.Хабаровська, вул.Василя Тютюнника,
вул.Верстова, вул.Беляєва, вул.В.Висоцького, пров.Вільний, вул.М.Міхновського, вул.Рилєєва,
вул.Спартака, пров.Одеський, вул.Грінченка
ж/м Червоний Камінь, ж/м Покровський, ж/м Парус-1, ж/м Парус-2, ж/м Парус-3, п.Диївка, вул.Велика Діївська, вул.Омська, вул.Дніпрельстанівська, вул.Вільямса, пров.Квітковий, пров.Повстанський, вул.Лірницька, вул.Метробудівська, вул.Гідропаркова,
вул.Моніторна, вул.Заливна, вул.152-ї Дивізії, пров.Парусний, вул.Мостова, вул.Кар’єрна, вул.Нарвська,
вул.Братська, вул.Доблесна, вул.Молодіжна, вул.Мінеральна, вул.Руднична, пров.Придорожній,
вул.Природна, пров.Казахський, пров.Львівський, вул.Андрейченка, вул.Ю.Кондратюка, пров.Свободи,
вул.Набережна Заводська, вул.Максима Дія, вул.Моніторна, Січеславська Набережна, 213,
пров.Штурманський, вул.Кобзарська, бульвар Рубіновий, пров.Рубіжний
ж/м Тополь-2, ж/м Тополь-3, ж/м Сокіл-1, ж/м Сокіл-2, пр.Праці, вул.Стартова, вул.Трудових
резервів, вул.Космодромна, вул.Євпаторійська, Бульвар Слави, вул.Космічна, вул.Гаріна,
пров.Екіпажний, вул.Космонавта Комарова, вул.Камська, вул.Нєделіна, пр.Героїв, вул.Мандриківська,
вул.Панікахи, вул.Аеропортівська, вул.Старокодацька, ш.Запорізьке, вул.Набережна Перемоги,
пров.Добровольців, вул.Холмогорська, вул.Новорічна, вул.Маршала Судця, вул.Миру, пров.Штабний,
вул.Яснополянська, вул.В.Сосюри, вул.Мільмана, вул.Лоцманська, вул.Садова, пров.Садовий,
вул.Верхоянська, пров.Добровольців, вул.Глиняна, вул.Далека, вул.Воїнової, вул.Комбрига Петрова,
ж/м Червоний Камінь, вул.Кобзарська, вул.Чукотська, вул.Гранитна, пл.Новокодацька,
бульв.Рубіновий, пров.Брюлова, пров.Брянський, вул.Волинська, пров.Волинський, пров.Больничний,
пров.Шодуаровський, пров.Дагестанський, пров.Ізюмський, пров.Карьєрний, пров.Крамського,
пров.Нагорний, пров.Прямий, пров.Ракитинський, пр.Металургів, пр.І.Мазепи, пр.Свободи,
туп.Клубничний, туп.Проездний, туп.Степовой, туп.Чухновського, туп.Школьний,
вул.А.Красносільського, вул.Авіаційна, вул.Олександрова, вул.Алмазна, вул.Алтайська,
вул.Амбулаторна, вул.Амундсена, вул.Андреева, вул.А.Ахматовой, вул.Баллістична,
вул.Белореченська, вул.Беринга, вул.Бессемеровська, вул.Ближня, вул.Романа Мстиславовича,
вул.Леоніда Жебунева, вул.Велика Диївська, вул.Данила Галицького, вул.Данила Апостола,
вул.В.Сидоренко, вул.Водосточна, вул.Воздухофлотська, вул.Волинська, вул.Мужності, вул.Східна,
вул.Виборгська, вул.Гарнизонна, вул.Гвардійська, вул.Героїв Революції, вул.Горна, вул.Гранітна,
вул.Грозненська, вул.Давидова, вул.Дегестанська, вул.Демократична, вул.Добролюбова,
вул.Докучаєва, вул.Доменна, вул.Дороніна, вул.Західна, вул.Зоря, вул.Зелена, вул.Ізюмська,
ул.Кавказька, вул.Караваєва, вул.Карбишева, вул.Карпушина, вул.Карьерна, вул.Київська,
вул.Ковельська, вул.Ганни Барвінок, вул.Ю.Кондратюка, вул.Коробова, вул.Крапивницького,
вул.Краснодонська, вул.Баллинська, вул.Семена Бардадима, вул.Кустанайська, вул.Кутузова,
вул.Ларіонова, вул.Миколи Хвильового, вул.А.Штогаренко, вул.Макеевська, вул.Манесмановська,
вул.Мартеновська, вул.Кості Гордієнко, вул.Металургічна, вул.Миргородська, вул.Можайського,
вул.Набережна Заводська, вул.Ново-Орловська, вул.Юркевича, вул.В.Івасюка, вул.Орбітальна,
вул.Орловська, вул.Панаса Мирного, вул.Підпільна, вул.Правобережна, вул.Прокатна, вул.Пряма,
вул.Рябинова, вул.Савкіна, вул.Северна, вул.Силова, вул.Сочинська, вул.Ставропольська,
вул.Старокоротка, вул.Строєва, вул.Сумська, вул.Сухановська, вул.Сухумська, вул.Я.Остряніна,
вул.Табачна, вул.Таллалихіна, вул.Ташкентська, вул.Тениста, вул.Тираспольська, вул.Карпатська,
вул.Трудова, вул.Тупікова, вул.Узбекська, вул.Ульяни Громової, вул.Успенських, вул.Усурійська,
вул.Ф.Гафурової, вул.Фосфорна, вул.В.Мерзленко, вул.Чеботарьова, вул.Черкаська, вул.Черноземна,
вул.Чукотська, вул.Чухновського, вул.Шаляпіна, вул.Єлектросварочна, вул.Юдіна, вул.Якутська,
вул.В.Самодриги

пр.Слобожанський, Амурський промвузел, вул.Амурська, вул.Тверська-Калинова, вул.Сакко,
вул.Змагання, вул.Саратівська, вул.Дальневосточна, вул.Почтова, вул.Єнисейська, вул.Іркутська,
вул.Радіщева, вул.Араратська, вул.Калинова, вул.Ашхабадська, вул.Батумська, вул.Байкальська,
вул.Кримська, вул.Балтійська, вул.Варшавська, вул.М.Вовчок, вул.Ізмаіла Срезневського,
вул.Оренбургська, вул.Мелітопольська, вул.Травнева, вул.Cмольна, вул.Богомаза, вул.Будапештська,
вул.Василя Тютюника, вул.Дзвінка, вул.Менделеєва, вул.Новосибірська,
вул.С.Ковалевської,вул.Одеська, вул.Образцова, вул.Репіна, вул.Янтарна, вул.Вологодська,
вул.Підгородня, вул.Вс.Нестайка, вул.Лобачевського;
ж/м Лівобережний-1, 2, 3: вул.Терещенківська, вул.Усенко, вул.Березинська, Донецьке шосе,
вул.Ризька, пр.Мира, вул.Марії Лисиченко, вул.Генерала Захарченко, вул.Крушельницької,
пров.Крушельницької, пров.Фестивальний, вул.Л.Кумача, вул.Мольєра, пров.Шкільний, пров.Вільний,
вул. Щербини, вул.Холодильна, вул.Нижньодніпровська, вул.Киснева, вул.В.Сухомлинського;
смт.Самарівка: вул.Лобачевського, вул.Дружби, вул.Шахтинська, вул.Смоленська, вул.Бутова,
вул.Єсеніна, вул.Карельська, вул.Кільченська;
смт.Слобожанське: вул.В.Сухомлинського, вул.Дружби, вул.Виробнича, вул.Верещагіна,
вул.Вологодська, вул.Воронежська, вул.Висока, вул.Голікова, вул.Кислородна,
вул.Краснопартизанська, вул.Кривоноса, вул.Кринична, вул.Кузбасська, вул.Лісозаводська, вул.Літня,
вул.Одеська, вул.Сагайдачного , вул.В.Макуха, вул.Літня

Внимательно изучите эту страницу и Не стоит загружать линии Облэнерго вопросами и уточнениями.

Если в Вашем доме нет света сутки и более звоните по номеру ДТЕК

0677909900

Либо если у вас оператор сетей компания ЦЕК

0800300015

Если Вас интересует Автономное Электрическое отопление Днепр изучите услуги которые мы оказываем в городе Днепр на

Главной странице